Суббота, 18.05.2024, 14:10

Главная » Статьи » Отмазки от учебы

Что делать если опаздал на 1-ый урок?

1-Ехал на электричке, колесо спустило

У электрички одно колесо резиновое было. Типо , как у велосипеда. Сначала нормально ехали, а потом вдруг такой слабый хлопок и началось «дыр-дыр-дыр». Пришлось ждать, пока другое поставят.

2-А у меня заусенец на левом пальце ноги был

Я из-за него две пары колготок порвала. Но это еще не самое страшное. Потом из-за того, что я сильно дергала свои колготки, он начал болеть. Пришлось маму просить сходить за колготками. Пять минут уговаривала, десять минут она ходила. А без них никак. Сейчас прохладно и я не хочу простудиться. Как же потом заниматься, в школу ходить??

3-У моей кошки роды начались

У меня теперь есть потомство! Ну, то есть, не у меня, а у моей кошки. С семи утра как начала орать. Я сначала не понял, а потом, когда сообразил, начал ей помогать. В общем, совместными усилиями мы подарили жизнь четырем котятам. Кстати, можно я сегодня пораньше уйду? Они ведь еще слепые, мало ли что может случиться.

4-Моя религия запрещает вставать так рано

Вот вы верите в Бога? И я верю. Для моего возраста это очень важно. Вы про тингодцизм слышали? Согласно этой религии мы должны вставать по утрам не раньше девяти часов. Я итак нарушаю все наши каноны... ради вас. Но вы ведь верите в Бога, значит должны меня понять.

Удачи

Категория: Отмазки от учебы | Добавил: Admin (03.10.2011)
Просмотров: 659 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.