Пятница, 29.03.2024, 08:14

Страницы: 1 2 »

Отмазки от учебы | Просмотров: 677 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (0)

В Классе, где будет урок, поставить небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись – например, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнить коробку конфети. Преподаватель входит в класс, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Результат понятен. Пойдёт и в офисе и в общежитии.

Отмазки от учебы | Просмотров: 672 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (0)

Мечтали разыграть учителя ?

Боялись ?

Не знали как ?

Тогда учись.Учись как разыгрывать учителей!

Некоторые учителя не любят различных животных , узнайте кого именно и пусть еще несколько учеников спросят .Если не противно купите!

Еще подбросьте ей на стол или на пол . А купите себе мышку (не компьютерную , а живую), учителя боятся.

Если есть натрий, наберите ведро водой и на уроке бросьте туда натрий, вот это будет круто !

Все знают ,что у учителей есть свой туалет, вот привяжите натрий к веревке и опустите в туалет так , что бы она не промокла , дальше когда учитель зайдет просто опустите ниточку. ( Бедный учитель)

Отмазки от учебы | Просмотров: 884 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (0)

1-Ехал на электричке, колесо спустило

У электрички одно колесо резиновое было. Типо , как у велосипеда. Сначала нормально ехали, а потом вдруг такой слабый хлопок и началось «дыр-дыр-дыр». Пришлось ждать, пока другое поставят.

2-А у меня заусенец на левом пальце ноги был

Я из-за него две пары колготок порвала. Но это еще не самое страшное. Потом из-за того, что я сильно дергала свои колготки, он начал болеть. Пришлось маму просить сходить за колготками. Пять минут уговаривала, десять минут она ходила. А без них никак. Сейчас прохладно и я не хочу простудиться. Как же потом заниматься, в школу ходить??

3-У моей кошки роды начались

У меня теперь есть потомство! Ну, то есть, не у меня, а у моей кошки. С семи утра как начала орать. Я сначала не понял, а потом, когда сообразил, начал ей помогать. В общем, совместными усилиями мы подарили жизнь четырем котятам. Кстати, можно я сегодня пораньше уйду? Они ведь еще слепые, мало ли что может случиться.

4-Моя религия запрещает вставать так рано

Вот вы верите в Бога? И я верю. Для моего возраста это очень важно. Вы про тингодцизм слышали? Согласно этой религии мы должны вставать по утрам не раньше девяти часов. Я итак нарушаю все наши каноны... ради вас. Но вы ведь верите в Бога, значит должны меня понять.

Удачи

Отмазки от учебы | Просмотров: 653 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (0)

Реальный способ надурить школу.

Надо придти в школу и на втором уроке (обязательно) идти к врачу, сказать что конкретно тошнит, и лучше на половине разговора в туалет сбегать, типа вырвало, и тебя отпустят.

Отмазки от учебы | Просмотров: 674 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (0)

Берем листок А4 и пишим крупными буквами "В ТУАЛЕТЕ ВЕДЕТСЯ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЕ"

В низу правом углу самым маленьким размером шрифта пишем что это розыгрыш что бы вам не попало.

Развешиваем на задней стенке туалетов, после чего подговариваем одного учителя чтоб он дал вам ключ от учительского туатела. Источник статьи School-Gdz.3dn.Ru

И расклееваем там листики с надписью "В ТУАЛЕТЕ ВЕДЕТСЯ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЕ потому что по школе завелись воры"

Реакцию можете увидеть, зайдя в туалет, под видом честного гражданина (:

Удачи всем.

Отмазки от учебы | Просмотров: 815 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (0)

1)Сказать что заболел(а)
2)Сказать что температура 38,6
3)Сказать что кроткая болезнь
4)Ходил(а) на прививку
5)Сказать что болит нога, идти не могу
6)Болит живот и колит в боку
7)Записку от родителей(её можно сделать самому)
8)Вчера присутствовал(а) в драке, вывернули руку

Отмазки от учебы | Просмотров: 705 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (0)

"Сейчас вы прочитаете как же спровоцировать тошноту. School-Gdz.3dn.Ru

Все очень легко.
Для этого вам потребуется совсем ничего.
А именно:Кофе,желание остаться дома.
Итак вот сам способ:"

Делаете очень крепкий кофе (2-3 ложки с горой)
Выпиваете его
Потом начнет кружится голова и тошнить. В конце концов вас конкретно "прополоскает". Мне кажется родители такое сразу заметят и оставят дома.

Но лучше отмазываться на словах, все таки здоровье дороже..

Отмазки от учебы | Просмотров: 583 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (0)

Этот розыгрыш проводится 1 апреля в школе (университете). На листе бумаги печатается следующий текст: "В связи с прорывом водопроводной сети занятий в школе 01.04.2007г. не будет. Ученикам старших классов (9-11) явиться к 10.00 в рабочей одежде с ведрами и тряпками. Администрация." Это объявление приклеивается "Моментом" к входным дверям (необходимо приклеить очень прочно)…

Отмазки от учебы | Просмотров: 544 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (0)

Я не мог быстро бежать, потому что жали ботинки.
Снотворное оказалось слишком сильнодействующим.
Я опоздал, потому что звонок прозвенел раньше, чем я пришёл.
Водитель маршрутки очень спешил и не захотел останавливаться.
Я принимал душ и отключили воду.
Я не прошёл фейс-контроль у входа в школу.
Я увидел, как старая бабушка играет на компьютере и помог ей перейти на следующий уровень.
В туалете засиделся.
Я делал домашку до поздна.

Отмазки от учебы | Просмотров: 616 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (0)