Четверг, 28.03.2024, 13:21

Главная » Файлы » ГДЗ » Иностранный язык

Страницы: « 1 2

УМК для 8 класса продолжает серию учебно-методических комплектов по английскому языку для ступени основного общего образования. УМК создан коллективом сотрудников кафедры учебников английского языка Межвузовского центра коммуникативного обучения иноязычной культуре при Липецком государственном педагогическом университете.

Иностранный язык | Просмотров: 827 | Загрузок: 272 | Добавил: Admin | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Английский язык. Книга для учителя к учебнику для 7 класса. Кузовлев В.П., Лапа Н.М. УМК для 7 класса общеобразовательных учреждений продолжает серию учебно-методических комплектов по английскому языку для базового курса под общим названием "The World of English”, создаваемую коллективом сотрудников кафедры учебников английского языка Российского Центра Иноязычного Образования при Липецком педагогическом институте. Данный УМК является переработанным вариантом УМК "Happy English 2” для 7 класса, выпускавшимся издательством «Просвещение» в 1995—2000 годах. При его переработке учтены пожелания учеников и учителей, рекомендации методистов, а также устранены недостатки, выявленные в ходе массовой апробации УМК в регионах России. УМК для 7 класса преследует цель закрепить, обобщить и систематизировать приобретенные ранее учащимися знания, навыки и умения, сформировать новые и обеспечить гармоничный переход к старшему этапу обучения с учетом требований государственного стандарта к базовому уровню владения иностранным языком. УМК для 7 класса создан на основе «Программы-концепции коммуникативного иноязычного образования: Концепция развития индивидуальности в диалоге культур» (М.: Просвещение, 2000), разработанной профессором Е. И. Пассовым.

Иностранный язык | Просмотров: 744 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

ГДЗ - готовые домашние задания. "Английский язык: учебник для 6 кл." Афанасьева О.В., Михеева И.В. Скачать бесплатно ГДЗ, домашнюю работу, готовые домашние задания к учебнику английского языка для 6 класса, Афанасьева, Михеева. Домашняя работа по английскому языку за 6 класс к учебнику "Английский язык: учебник для VI класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, колледжей." Афанасьева О.В., Михеева И.В. М.: Просвещение, 2000. Учебно-практическое пособие, 126стр.

Иностранный язык | Просмотров: 999 | Загрузок: 219 | Добавил: Admin | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Издательство: Просвещение

Год издания: 2006 и выше, в том числе 2007, 2009, 2010

Авторы: Верещагина И. Н., Афанасьева О. В.

Формат: PDF

Иностранный язык | Просмотров: 938 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Enterprise 2 Coursebook Teacher's Book CRFXFNM ,TCGKFNYJ Решебник по анг.языку Enerprise 2

Иностранный язык | Просмотров: 2695 | Загрузок: 763 | Добавил: Admin | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (2)