Пятница, 29.03.2024, 00:20

Главная » Файлы » ГДЗ » Сочинения

В сборнике презентованы фантазирования по древнерусской литературе, литературе XVIII века, но также на темы, сопряженные с творчеством Н.В.Гоголя, В.Л.Стаханоого, А.С.Пушкина, М.Ю.Лермонтова, А.С.Грибоедова

С данной книжкой ученик сможет в максимально стиснутые сроки составить созидательную работу по другой теме.

Сочинения | Просмотров: 1217 | Загрузок: 358 | Добавил: Admin | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)

Книга содержит сочинения по русской литературе XIX века на темы, связанные с творчеством А.П.Чехова, Ф.М.Достоевского, Ф.И.Тютчева , Н.А.Некрасова, И.С.Тургенева, А.Н.Островского, А.А.Фета, М.Е.Салтыкова-Щедрина, И.А.Гончарова, Л.Н.Толстого.

Используя этот сборник при подготовке к написанию сочинения, школьники могут в предельно сжатые сроки написать творческую работу по любой теме. Данные сочинения предназначены только в ознакомительных целях.

Сочинения | Просмотров: 1168 | Загрузок: 318 | Добавил: Admin | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)

Книга содержит варианты школьных письменных работ нетрадиционных жанров: эссе, размышления, кино- и театроведческие рецензии и т. д. Большую помощь в подготовке к письменным и устным экзаменам окажут образцы сочинений на обобщающие темы по русской литературе XX века.

М.: "Олимп", изд-во АСТ, 2002. - 555стр.

Сочинения | Просмотров: 727 | Загрузок: 264 | Добавил: Admin | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)

В сборник включены все основные темы сочинений до русской и зарубежной литературе, предусмотренные школьной программой для 5-11 классов. Издание призвано помочь учащимся и абитуриентам при подготовке программных сочинений, а также при сдаче выпускных и вступительных экзаменов. Ростов-на Дону: Баро-Пресс, 2003 - 896с. Составили: Белик Э .В., Музычук С.В.

Сочинения | Просмотров: 781 | Загрузок: 235 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (0)