Четверг, 28.03.2024, 23:58

Главная » Файлы » ГДЗ » Иностранный язык

Страницы: 1 2 »

ГДЗ по Англосакс(онс)кому языку 5-6 класс: Семейная служба по англосакс(онс)кому языку. пятого класс к учебнику "Enjoy English-3: учебник англосакс(онс)кого слога для 5-6 классов общеобразовательных учреждений. / (М.Буква.Биболетова, Н.В.Добрынина, Н.Н.Трубанева).

Предлагаемое тренировочное вспомоществование включает эталоны исполнения абсолютно всех заданий и процедур из пролетарой тетради, книжки для чтения и учебника "Enjoy English-3: учебник английского языка для 5-6 классов общеобразовательных учреждений. / М.З.Биболетова, Н.В.Добрынина, Н.Н.Трубанева.- 2-е издание, уточненное. - Город: Титул, 2006".

Вспомоществование адресовано родителям, какие могут контролировать деток, а при необходимости посодействовать им в исполнении семейней мероприятия сосредоточенные на английскому языку.

Иностранный язык | Просмотров: 3315 | Загрузок: 454 | Добавил: Admin | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (1)

Решебник по английскому языку за 9 класс + контрольные работы (В.П.Кузовлев)

Иностранный язык | Просмотров: 1843 | Загрузок: 327 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (0)

Домашняя работа по английскому языку за 6 класс, к учебнику для школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, колледжей." Афанасьева О.В., Михеева И.В.

М.: Просвещение, 2000. Учебно-практическое пособие, 126стр.

Предлагаемое учебное пособие содержит подробные примеры выполнения всех заданий и упражнений из учебника «Английский язык: Учеб. для 6 кл. шк. с углубл. изучением англ. яз., лицеев, гимназий, колледжей / О.В, Афанасьева, И.В. Михеева., а также из рабочей тетради и книга для чтения к этому учебнику. Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать детей, а в случае необходимости помочь им в выполнении домашней работы по английскому языку.

Иностранный язык | Просмотров: 3225 | Загрузок: 437 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (0)

Готовое домашнее задание (решебник) по Английскому языку к учебнику: Грамматика.

Сборник упражнений. 4-е изд., для 5-9 классов.

Ю.Б. Голицынский + Сборник упражнений Голицынский 5-е изд 2006 г.

Иностранный язык | Просмотров: 1677 | Загрузок: 350 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (2)

Решебник по английскому языку к учебнику для 8 класса школ с углубленным изучением английского языка: лицеев, гимназий, колледжей.

Авторы: Афанасьева О.В., Михеева И.В.

Иностранный язык | Просмотров: 1928 | Загрузок: 356 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (0)

ГДЗ к учебнику 7 класса, школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, колледжей. Авторы: О.В.Афанасьева, И.В.Михеева.

М.: Просвещение, 2002. Учебно-практическое пособие, 220 стр.

В книге содержится примеры выполнения всех заданий и упражнений из учебника "Английский язык для 7 класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, колледжей.

Авторы: О.В.Афанасьева, И.В.Михеева. - М.: Просвещение, 2002 год", а также из рабочей тетради и книг для чтения к этому учебнику.

Иностранный язык | Просмотров: 1150 | Загрузок: 277 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (0)

Решебник к учебнику для 9 класса, школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, колледжей.

Авторы: Афанасьева О.В., Михеева И.В

Иностранный язык | Просмотров: 2668 | Загрузок: 430 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (1)

Готовая домашняя работа по немецкому языку за 7 класс к учебнику "Шаги 3: Учебник немецкого языка для 7 кл." Бим И.Л. и др.

Иностранный язык | Просмотров: 38085 | Загрузок: 458 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (61)

Английский язык. Книга для учителя к учебнику для 10-11 классов. Кузовлев В.П., Лапа Н.М. УМК "The World of English” для 10—11 классов является продолжением серии учебно-методических комплектов базового курса (5—9 классы), созданных ранее тем же авторским коллективом сотрудников кафедры учебников английского языка Межвузовского центра коммуникативного обучения иноязычной культуре при Липецком государственном педагогическом университете.

Иностранный язык | Просмотров: 794 | Загрузок: 275 | Добавил: Admin | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (1)

УМК для 9-го класса завершает серию учебно-методических комплектов по английскому языку для ступени основного общего образования, созданную коллективом сотрудников кафедры английских учебников Межвузовского центра коммуникативного обучения иноязычной культуре при Липецком государственном педагогическом университете. УМК "English-9” ставит своей целью закрепить, обобщить и систематизировать приобретенные учащимися ранее знания, навыки и умения, сформировать новые и подготовить учащихся к сдаче экзаменов с учетом требований государственного стандарта к уровню владения иностранным языком на ступени основного общего образования.

Иностранный язык | Просмотров: 758 | Загрузок: 284 | Добавил: Admin | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)